Начальная школа
проводится в рамках «Марш парков», который проходит под девизом «Сохраним места обитания растений и животных»
Центром охраны дикой природы совместно с Приокско-Террасным заповедником.
Итоги первого этапа конкурса будут опубликованы на официальном сайте Приокско-Террасного заповедника 10 июня 2019 года.
Работы победителей конкурса будут отправлены в ЦОДП (Центр охраны дикой природы) для второго этапа конкурса, итоги которого будут подведены в октябре 2019 г. Победители второго этапа получат дипломы и призы от Центра охраны дикой природы.
Межрегиональный экологический детский конкурс художественного творчества «Мир заповедной природы»
Муниципальный конкурс экологических рисунков и плакатов
"Я - житель планеты Земля"
Победители школьного этапа
Карпенко Наталья
Заносов Станислав
Володина Виктория
Ташлыкова Мария
Поздравляем ученицу 3 В класса Карпенко Наталью (классный руководитель: Позднякова Гузэль Агзамовна),
занявшую 1 место в городском этапе конкурса!
В лицее прошел школьный этап ежегодного Международного детского экологического конкурса плаката «Береги природу», проводимого Государственным мемориальным и природным заповедником «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»
Победители школьного этапа конкурса: Полякова Кира, Володина Виктория, Франчук Елисей, Гутова Анисья.
Муниципальный конкурс-выставка творческих работ и открыток
«Пасхальный благовест»
Победители школьного этапа
номинация "Открытка"
Гутова Анисья
Полякова Кира
номинация "Поделка"
Меркун Алена
Антипина Елизавета
Полецкий Александр
Поздравляем ученицу 1 Б класса Меркун Алену (классный руководитель: Исмаилова Анастасия Николаевна),
занявшую 1 место в городском этапе конкурса!
Поздравляем ученицу 1 Г класса Антипину Елизавету (классный руководитель: Зиновьева Елена Александровна),
занявшую 3 место в городском этапе конкурса!
Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества
"Крым - наше богатство"
Победители школьного этапа конкурса:
Павлов Евгений, Шишиморова Варвара, Чикунова Алла.
Призеры школьного этапа конкурса:
Игнатьев Георгий, Светлов Кирилл, Володина Виктория.
Поздравляем ученицу 2 В класса Шишиморову Варвару (классный руководитель: Исаева Патимат Шамсудиновна), призера городского этапа конкурса!
Муниципальный конкурс-выставка декоративно-прикладного и народного творчества «Традиции Святой Руси»
Победители
Антипина Елизавета, Жиганов Андрей, Чалова Алена, Барабашкина Полина, Повтарев Матвей, Суслова Елена, Ли Елизавета
Поздравляем ученицу 4 В класса Ли Елизавету (классный руководитель: Луговская Анна Михайловна),
занявшую 3 место в городском этапе конкурса!
Поздравляем ученицу 4 А класса Барабашкину Полину (классный руководитель: Повтарева Тамара Михайловна),
лауреата городского этапа конкурса!
Международная естественнонаучная игра-конкурс по природоведению «Астра - природоведение для всех»
Муниципальный конкурс рисунков "Доблесть,мужество, отвага", посвященный Дню защитника Отечества
Победители школьного этапа конкурса:
Федулова Арина Митичкина Милания Павлов Евгений
Федоровичева Александра Лукашева Марина Гутова Анисья
Поздравляем ученицу 1 А класса Федулову Арину (классный руководитель: Конкина Анна Владимировна),
занявшую 1 место в городском этапе конкурса!
Муниципальный этап областного конкурса рисунков "ЖКХ глазами детей"
Победители школьного этапа конкурса:
Прокопышак Полина Белякова Анастасия
Володина Виктория Никифорова Алена Полякова Кира
Всероссийский конкурс семейной фотографии
«Вместе на кухне веселее!»
Победители школьного этапа конкурса: Большакова Ксения, Крыгин Дмитрий, Гребенюк Варвара, Машкин Владислав, Коржуков Максим.
Поздравляем ученицу 1 А класса Большакову Ксению (классный руководитель: Конкина Анна Владимировна),
занявшую 2 место в городском этапе конкурса!
Муниципальный конкурс-выставка технического и прикладного творчества "Планета "Выдумка"
Победители в номинации «Экофантазия»
Липатова Полина
Ташлыкова Мария
Шишиморова Варвара
Победители в номинации «Экоинженер»
Федонников Артем
Рябов Сергей
Андриуцэ Андрей
Конкурс "Новогодняя игрушка"
Поздравляем победителей городского этапа конкурса:
Ташлыкова Мария, 4 Б класс - 1 место, классный руководитель: Романова Галина Лаврентьевна
Москвина Кира, 1 А класс - 3 место, классный руководитель: Конкина Анна Владимировна
Конкурс "Новогодняя игрушка"
Школьный этап
Победители:
Данилина Василиса Москвина Кира Белов Никита Липатова Полина Ташлыкова Мария
Призеры:
Номинация "Новогодний венок"
Барсуков Александр
Номинация "Символ года - свинка"
Давыдова Вероника
Карпов Никита
Номинация "Снеговик"
Губайдулин Матвей
Травкин Никита
Чернышова Мария
Номинация "Ёлочка"
Мингазова Даша
Федин Сергей
Номинация "Новогодняя композиция"
Меркун Алена
Большакова Ксения
Свинцова Карина
Сугробова Вероника
Кузнецов Алексей
Конкурс "Поздравление Деду Морозу"
Победители и призеры школьного этапа конкурса
Победители
Шишиморова Варвара
Белякова Анастасия
Призеры
Платонова Валерия
Кармилицын Назар
Бельчикова Дарья
Барсуков Александр
Федоровичева Александра
Михеев Данила
Зарипова Самира
Поздравляем ученицу 2 В класса Шишиморову Варвару (классный руководитель: Исаева Патимат Шамсудиновна),
занявшую 2 место в городском этапе конкурса!
В лицее в рамках Рождественских чтений прошел школьный этап городского конкурса «Художественное и декоративно-прикладное творчество»
Победители
Номинация: Рисунок
Гутова Анисья
Кирюхина Анастасия
Полякова Кира
Абрамова Маргарита
Машкин Владислав
Номинация: Поделка
Горохова Софья
Номинация: Аппликация
Абанина Алиса
Номинация: Выжигание
Ермошкин Андрей
Мамочка моя
Городской творческий конкурс "Мамочка моя"
Нашу школу представляли:
-
Абанина Алиса
-
Абрамова Маргарита
-
Белякова Настя
-
Большакова Ксения
-
Гребенюк Варвара
-
Губайдулин Матвей
-
Гутова Анисья
-
Зарипова Самира
-
Золликофер Виктория
-
Карпов Никита
-
Кутузова Юлия
-
Липатова Полина
-
Михеев Данила
-
Оськина-Берникова Василиса
-
Пилипенко Владислав
-
Платонова Валерия
-
Полякова Кира
-
Прокопышак Полина
-
Стороженко Андрей
-
Титова Дарья
-
Травкин Никита
-
Турлаков Арсений
-
Умаров Максим
-
Умарова Настя
-
Федулова Арина
-
Филиппова Дарья
Фотоконкурс "Мгновения жизни"
Победители школьного этапа
Соколова Василиса - 3 "В" класс
Андрияченко Наталья - 4 "В" класс
Призеры:
Колобулина Ангелина - 3 "В" класс
Давыдова Вероника - 3 "В" класс
Селяев Сергей - 2 "В" класс
Муниципальный конкурс
"Дорожный калейдоскоп"
Победитель школьного этапа
Коржуков Максим - 2 "Г" класс
Конкурс чтецов
Победитель школьного конкурса ученик 3 Б класса
Марголин Аким
Победители и призеры:
1 классы - Полина Прокопышак 1 А
Коровичев Дмитрий 1 Г
2 классы - Маловечкина София 2 А
Ермошкин Андрей 2 В
Федоренко Дарья 2 Г
3 классы - Марголин Аким 3 Б
Авакян Арсен 3 Г
4 классы - Чербаев Егор 4 Б
Балышева София 4 В
Белоусова Таисья 4 Г
Победитель школьного конкурса ученица 4 Б класса
Ташлыкова Мария
Победители:
Номинация Томарева Мария 2 Б
Композиция Гурьев Артем 4 Б
Корнеев Даниил 1 А
Травкин Никита 1 Б
Номинация Шишиморова Варвара 2 В
Букет Воробьев Кирилл 2 Г
Грехов Степан 4 В
Машкин Владислав 4 Г
Номинация Веселов Константин 3 Б
Панно Барсуков Александр 3 В
Осенний букет
Конкурсы прошлых лет
Учащиеся начальной школы участвовали в муниципальном экологическом фотоконкурсе, посвященном 100-летию МУП "Водоканал" и стали призерами конкурса.
Мамочка моя - 2017
Рисунок
Лепка
Аппликация
Поздравляем учеников 4 "А" класса - победителей конкурса!
Работы учеников 3 "А" класса, представлявшие лицей
в конкурсе декоративно-прикладного творчества,
проводимого в рамках 14 городских Рождественских образовательных чтений
Поздравляем 4 "А" класc!
Конкурс рисунков, открыток и изделий декоративно - прикладного творчества
«При солнышке тепло, при матери добро»
Номинация «Рисунок»
Победители:
Тема: ««Семейные традиции»
Федоровичева Александра, 1 «Г» класс
Тема: «Профессия моей мамы»
Ярославцев Матвей, 3 «А» класс
Тема: «Моя мама самая красивая»
Корнеева Лариса, 3 «А» класс
Призеры:
Фролов Александр, 3 «Б» класс
Воробьева Дарина, 3 «А» класс
Исмаилова Арина, 3 «Б» класс
Сафронова Виктория, 2 «Г» класс
Перерва Софья, 4 «А» класс
Пугачева Елизавета, 1 «А» класс
Номинация «Подарок маме своими руками»
Победитель:
Ташлыкова Мария, 2 «Б» класс
Машкин Владислав, 2 «Г» класс
Призеры:
Муковнина Мария, 2 «Б» класс,
Масленникова Ксения, 4 «Г» класс
Буянкин Тимофей, 3 «А» класс
Тахтарова Анна, 2 «Б» класс
Мосолова Мария, 1 «В» класс
Феденников Артем, 1 «Г» класс
Номинация
«Пожелания
для мамы
на открытке»
Победитель:
Сукясян Ваге, 2 «Г» класс
Призеры:
Подлужнова Дарья 2 "Г " класс
Белоусова Таисья, 2 «Г» класс
Козадеров Лев, 2 «Г» класс
Милюкова Софья, 4 "А" класс
Клюева Анна, 2 «В» класс
Победители городского конкурса:
Ташлыкова Мария и Подлужнова Дарья
Фотоконкурс
Победители городского конкурса
Жукова Екатерина - 1 "Б" класс
Федоренко Андрей - 1 "В" класс
Поздравляем ученицу 4 "А" класса Желонкину Валерию,
ставшую призером городской олимпиады!
Победители
Олимпиады «Правила безопасности»
2 классы
2 «А» – Ершов Егор
Закиров Айдар
2 «Б» - Должанский Станислав
2 «В» – Коваленко Андрей
Щуренко Алена
3 классы
3 «А» – Буянкин Тимофей
Меркун Ольга
4 классы
4 «А» – Солдаткин Александр
4 «В» – Коновалов Андрей
Яковлев Ярослав
Победители
Олимпиады «Литературное чтение»
2 классы
2 «А» – Репнякова Софья
2 «В» – Ли Елизавета
Суслова Елена
Бочарников Владимир
Балышева София
Щуренко Алена
3 классы
3 «А» – Буянкин Тимофей
Меркун Ольга
4 классы
4 «А» – Куприянова Владислава
Перерва Софья
Городской конкурс творческих работ по ПДД
Победители школьного этапа ученики 3 А класса
Воробьева Дарина и Козлов Павел
Конкурс чтецов
Победитель городского конкурса ученица 4 А класса Мамушкина Анастасия!
1 классы 2 классы 3 классы 4 классы
Победители: Закиров Айдан нет Лобода Матвей Мамушкина Анастасия и Похват Иван
Конкурс "Осенний букет"
1 классы 2 классы
Победители:
Ярмак Максим, «Осенняя музыка», 1 «А» класс Муковнина Мария, «Дары осени», 2 «Б» класс
Мосолова Мария, «Лесная красавица», 1 «В» класс
Призеры:
Корогод Илья «Лесное чудо», 1 «В» класс Ющенко Ксения, «Осенняя Барби», 2 «В» класс
Барсуков Александр, «Корзина», 1 «В» класс Ташлыкова Мария, «Осенний пенек», 2 «Б» класс
Байрамов Руслан, «Грибная мозаика», 2 «А» класс
Коваленко Андрей, «Рыжая плутовка», 2 «В» класс
Суханов Михаил, «Осенний букет», 2 «Г» класс
3 классы 4 классы
Победитель:
Вязникова Ксения, «Леший», 3 «А» класс Боброва Виктория, «Портрет осени», 4 «А» класс
Солдаткин Александр, «Мухомор», 4 «А» класс
Призеры:
Чернякова Валерия, «Осенний лапоть», 3 «А» класс Наполков Данила, «Осенний дождь», 4 «Г» класс
Плешаков Ренат, «Осенний букет», 3 «Б» класс Луценко Егор, 4 «В» класс
Кулакова Ангелина, «Корзина из шишек», 3 «А» класс Мартынов Богдан, «Осеннее дерево», 4 «Б» класс
Призеры: Закировы Амир (4 «А» класс) и Айдар (2 «А» класс), «Осенняя избушка"
3 "А" класс - участник муниципального конкурса "Каждый класс - хор"
Международный экологический конкурс детского творчества
«ЭКО 2016. Моя Планета»
1 место – Меркун Ольга – 2 А
2 место – нет
3 место – Ташлыкова Мария – 1 Б
Власкина Виктория – 2 А
Воробьева Дарина – 2 А
Дубинин Глеб – 3 А
Международный дистанционный блиц-турнир по окружающему миру «Матушка Земля»
Школьный конкурс творческих работ "У ПДД каникул нет!"
Номинация "Рисунки"
1 класс
1 место - Белоусова Таисия - 1 "В"
2 место - Петрова Росина - 1 "Г"
3 место - Песталова Анастасия - 1 "Г"
2 класс
1 место - Корнеева Лариса - 2 "А"
Кострюкова Диана - 2 "Б"
2 место - Румянцева Ирина - 2 "А"
3 место - Воробьева Дарина - 2 "А"
Исмаилова Арина - 2 "
3 класс
1 место - Мамушкина Анастасия - 3 "А"
2 место - Мартынов Богдан - 3 "Б"
3 место - Смирнова Екатерина - 3 "А"
4 класс
1 место - Рубцова Елена - 4 "В"
2 место - Давыдова Анастасия - 4 "В"
3 место - Мосичкина Светлана - 4 "В"
Номинация "Плакаты"
1 место - Барышева Мария - 3 "А"
2 место - Зыкова Юлия - 4 "В"
Номинация "Поделки"
1 место - Ташлыкова Мария - 1 "Б"
Закиров Амир - 3 "А"
Филиппов Максим - 4 "А"
2 место - Подлужнова Дарья - 1 "Г"
Боброва Виктория - 3 "А"
Винокурова Злата - 4 "А"
Самохина Елена - 4 "Б"
3 место - Пятикопова Виктория- 1 "В"
Конкурс "Автомобиль нового века"
Победители школьного этапа
Номинация "Рисунок"
1 место 2 место 3 место
Краснолобова Александра - 3 "А" Шаповалова Ольга - 1 "Г" Михайлова София - 3 "Б"
Номинация "Поделка"
1 место 2 место 3 место
Ташлыкова Мария - 1 "Б" Маслова Маргарита - 1 "Б" Сафронова Виктория - 1 "Г"
На городском этапе конкурса были отмечены работы учениц
1 "Б" класса Масловой Маргариты и Ташлыковой Марии,
классный руководитель Романова Галина Лаврентьевна.
Маслова Маргарита была награждена специальным призом за лучшую поделку в конкурсе детских работ
"Автомобиль нового века",
посвященный 130-летию со дня изобретения автомобиля
Приокско-Террасный государственный природный биосферный заповедник совместно с Министерством экологии и природопользования Московской области
Межрегиональный экологический конкурс "Покормите птиц зимой"
Ботезат Лидия - 1 "В" Вихорева Алена - 4 "Б" Кулакова Ангелина - 2 "А"
Победитель в номинации "Самая красивая кормушка" - Бурчак Андрей - 4 "Г" класс
Победитель в номинации "Оригинальность конструкции" - Коробков Иван- 4 "Б" класс
Призеры конкурса:
Гусев Анатолий - 1 "Г" Красненьков Егор - 1 "В" Бочарников Владимир - 1 "В" Симанович Александр - 4 "В"
Итоги школьного конкурса
1 место 2 место 3 место
Усович Даниил - 4 В класс
победитель школьного этапа конкурса "Духовные истоки России"
Федоровичева Анна - 3 А класс
победитель школьного этапа конкурса "Духовные истоки России"
Рубцова Елена - 4 В класс
победитель школьного этапа
эколого-краеведческого фотоконкурса
"Мгновения жизни"
Городской конкурс "Новогодняя игрушка"
Победители школьного этапа:
Самохина Елена - 4 Б Блинова Ольга - 4 В
Призеры школьного этапа:
Ташлыкова Мария - 1 Б
Воробьев Даниил - 1 В
Кулакова Ангелина - 2 А
Пращицкий Вадим - 2 Б
Дедюлина Яна - 4 Б
Рындин Георгий - 4 Б
Подлужнова Дарья - 1 Г
Всероссийский конкурс рисунков «Новогодняя открытка"
1 класс
Диплом 1 степени - Василькова Мария
Коваленко Андрей
Диплом 2 степени - Шаповалова Анастасия
Ющенко Ксения
2 класс